Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Что делать после перехода в хардмод в Terraria?

Гость

При переходе в новый режим хармод, вам доступны такие вещи и новые возможности, а именно:

Больше новых разрушений и специализированных восстановлений, получение дополнительных возможностей и полезных ископаемых.

Появление новых биом, святых земель, боссов и другого.

Искажение и кримзон.

Совершенно новые нипы. Кстати достаточно крутые)

Новые противники и боссы и множество новой руды.

Вообщем в этом моде поверьте вам будет очень весело, если вам понравился стандарт, то эта часть вас захватит еще больше и вы будете просто без ума от счастья.