Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

почему когда я включяю Террарию она запускаетса на екран минуты 2-3

Anton12341Anton12341

В плане долго запускается? Так, а почему две-три минуты это много? Может если у тебя компьютер слабый то потому игра и запускается долго. Я даже не могу представить в какие игры ты раньше играл если терка так долго в данный момент у тебя запускается для тебя долго, значит есть с чем сравнить? Попробуй в оконном режиме поиграть, а если она действительно так долго думает не будет лишним и прикрутить настройки самой игры.