Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

я в хардкор режиме не могу вызвать голема

Гость

В хардкоре(уровень сложности персонажа) или в хардмоде(после убийства Стены Плоти)?

Гость

Если хардкор, нужно убить "стенку", 3-х механических боссов и Плантеру, и тебе выпадет ключ от Храма Ящеров, в храме нужно найти батарейку ящеров в сундуке и найти алтарь и поставить туда батарейку

Гость

А если хардмод - то просто убить остальных боссов(3 мех. и Плантера)

lampovayaya

Голема можно вызвать с помощью батарейки (их можно найти в сундуках внутри храма джунглей или выбить с Ящеров) и алтаря ящеров, стоящего в храме джунглей. Не благодари!!! Желаю удачи в игре)

Гость

Голема можно вызвать с помощью батарейкии алтаря ящеров, стоящего в храме джунглей. Не благодари!!! Желаю удачи в игре)

huoston

это же очень просто, вот смотри: голема можно вызвать с помощью батарейкии алтаря ящеров, стоящего в храме джунглей. Не благодари!!! Желаю удачи в игре)