Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как начать хардмод в Terraria?

Niko_lNiko_l

Режим мира, Хардмод, включится сразу после победы над стеной мира. Вы увидите надпись «Древние духи света и тьмы были освобождены» (The ancient spirits of light and dark have been released). Берете pwnhammer (нагибатор) и им уже нагибаешь кровавые/демонические алтари. Далее все как всегда – добываешь руду, а затем убиваешь боссов. Затем отправляйтесь в джунгли, где надо убить Плантеру, а потом отправляетесь в храм, чтобы сразится с Големом. Во время всех этих походов будут разворачивать всякие приключения. В общем развлекайтесь! Удачи вам!

Гость

КАКАЯ СТЕНА МИРА?!?!?!?! ЧО ЗА ЧУШЬ ТЫ НЕСЁШЬ?!?!?!?! ЭТО СТЕНА ПЛОТИ А НЕ МИРА!!! КАКОЙ НАГИБАТОР?!?!?!? ЭТО СВЯТОЙ МОЛОТ И ИМ НЕ НАГИБАЮТ АЛТАРИ, А ЛОМАЮТ!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!