Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как добыть адскую руду в Terraria?

Niko_lNiko_l

Адская руда, или адский камень (Hellstone) – блок, широко распространенный в аду. Чтобы добыть адскую руду вам понадобится кирка (сила не менее 65%) – это Кошмарная кирка. Руду можно найти исключительно в самых глубинах Преисподней. Добыча адского камня сопряжена с всевозможными трудностями и опасностями. На персонажа, который стоит на блоках адского камня, будет наложен дебафф горения. Когда блок разрушается – сразу выливается немного лавы.

Адский камень, или адская руда переплавляется в адский слиток (адский камень 4 ед. + обсидиан 1 шт.). Производится в Адской кузне. Все вещи, изготовленные из адской руды – самые высокоуровневые! Чтобы защитится от горения, понадобится обсидиановый череп, а также его производные или зелье обсидиановой кожи.