Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как ловить червей в Terraria?

Niko_lNiko_l

Как ловить червей в игре Terraria? Да очень просто! Дружелюбный моб – Worm, или Червь, добавленный в версии 1.2.3., встречается естественно под землей. Для этого надо разрушать блоки земли и на ее поверхности! Также червь может объявиться при разрушении травы, в период дождя, замшелых валунов, а еще в глубоком подземелье. Считается редким мобом, который чаще любит появляться именно во время дождя. Собственно, как и остальных мобов, червя можно ловить сачком, а затем его надо сажать в террариум. Можно использовать его как приманку во время рыбной ловли. При этом, мощность наживки составит 25%. В версии игры 1.2.4. из под валунов появляется от 0 до 5 червей!

Kelper

Отвечу коротко, покупаешь или крафтишь любой сачок по миру сравнятся камни странной формы покрытые мхом ломаешь их и там может оказаться чертвь потходижь к нему и атакуешь сачком