Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как ездить по рельсам в Terraria?

SemyonPatsalov

По нажатии противоположной клавиши ходьбы (перемещения), вагонетка начнёт тормозить, а когда достигнет полной остановки, начнёт разгонятся в заданном

вами направлении. Чтобы сесть в вагонетку, нажмите ПКМ (правую кнопку мыши) по рельсам (Или кнопку вызова питомца (просмотрите в настройках или по умолчанию ,,R") рядом с рельсами, а чтобы вылезть из вагонетки, нажмите кнопку R.

Гость

А если у меня террария на телефоне то как?

Как мне её поставить?