Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как заселить трюфеля в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой дружественный НИП, как Truffle («Трюфель»), появившийся в игре Террария в обновлении версии 1.2, появляется в режиме хрдмод. Для того чтобы трюфель появился в вашем мире, необходимо самостоятельно создать наземный грибной биом и уже в нем построить дом. Этот дом должен располагаться на уровне Surface - поверхности.

Одно из главных условий заселения трюфеля – создание грибного биома, для которого вполне хватит грязи 50 на 2 блоков. Далее засейте его семенами/спорами грибов. Что биом готов вы узнаете по наступлению темноты днем и изменению музыкально фона. Биом считающийся грибным состоит из 100 блоков грязи, которые покрыты грибной травой. Такой биом идеально подходит для заселения трюфеля.