Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро развиться в хардмоде в Terraria?

Гость

Доброй ночи пользователи Спасибо вам за приятный вопрос. Предлагаю такой вариант берёте нагибатора который выпал вам со стены плоти идете дальше и убивайте всех демонические алтари и кровавые волдыри. Потом всё делаете по старому собираете артефакты, собирайте роду, когда нормально соберете все артефакты, закупаетесь бронёй и оружием, собирай скрещивание становитесь достаточно сильным и мощным. После чего идёте убивать боссов. Советую вам пойти в джунглях убить плантеру после чего идти в гарем на храм. После пантера у вас появится очень крутые и мощные мобы, с которых могут выпасть неплохие вещи. Это единственный способ быстро поиграть в хармод.

Гость

Я играл 7 раз в террарию но на телефоне, хардмод там тоже есть и я могу сказать как можно быстро пройти до того уровня как сражаться с боссами.

Для начала вы убили стену плоти и получили молот, после этого идете и уничтожаете алтари (находятся либо в искажении ли в кримзоне) у вас появляются разные руды ( у меня появились кобальт мифрил и адамантит) я сначала взял свою великую литую (огненную кирку) и пошёл добывать кобальт, после сделал слитки и сделал бур с мечом, после сделал тоже самое с мифрилом (без брони) далее можно сделать зелье обсидиановой кожи (по желанию) и спуститься в шахту почти к аду (до ада примерно блоков 100) добыть адамантит и сделать себе броню своего класса, бур и меч и арбалет (мифриловую и адамантитовую печь надо делать обязательно). Далее если вы хотите убить боссов нужно строить для каждого из них арены. Надеюсь хоть чем-то помог