Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как открыть дверь в джунглях в Terraria?

Niko_lNiko_l

Чтобы попасть в храм джунглей, необходимо дойти до сложного режима, а произойдет это только после того, как будет убита Плантера. Вход в эту область находится в подземных джунглях. Для того чтобы войти в дверь храма джунглей сначала надо открыть ее, а для этого вам понадобится Temple Key, или ключ от храма джунглей. Могу сказать, что 100-процентной вероятностью он выпадает из самой Плантеры. Не забывайте, что храм джунглей может быть сгенерирован в мире только один раз, т.е. только один храм джунглей!

Гость

В этой игре возникает возможность открыть дверь в храм джунглей, для этого вам нужно будет найти этот самый заветный ключ.

На протяжение всего вечера в зале поддерживалась романтическая атмосфера. Все развлечения были привязаны к любовной тематике, а на публике периодически появлялся и сам святой Валентин. Равнодушными никого не оставила и живая музыка восьмидесятых и  желающих спеть на сцене песни оказалось немало. Что думают гости праздника об этом вечере мы поинтересовались у них самих.