Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как выбрать класс персонажа в Terraria?

Niko_lNiko_l

На самом деле в игре Террария несколько хороших классов (типов персонажей). И все они определяют направление дальнейшего развития и умения игрового персонажа. Если сразу определиться с классом, то потом значительно легче развивать свой персонаж.

Могу назвать три отличных класса, а выбор будет за вами: Воин, Маг и Стрелок. Например, воин относится к самому защищенному классу + крутое (имбовое эндгеймовое) снаряжение. Про Мага: тут вам надо выбрать, что вы предпочитаете – хил или высокий урон. Старайтесь выбирать правильное снаряжение. А вот Стрелок, немного слабее предыдущих претендентов. С ним главное не стоять на месте и больше двигаться. В дохардмоде -мощнейший класс и единственный - без васпиризма.