Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как начать марсианское безумие в Terraria?

Niko_lNiko_l

В игре Terraria такое событие как Martian Madness («Марсианское безумие») берет начало с того момента, как только произойдет убийство Голема. Далее безумие начнется с появления марсианского зонда, который прежде чем улететь, отсканирует вас, таким образом проведя сое исследование. На самом деле, от того события можно избежать. Для этого вам надо будет уничтожить сам зонд или быстро убежать от него, пока он вас не заметил.

Однако когда марсианское безумие началось, в чате вы увидите сообщение, что «марсиане атакуют!». На заднем фоне вы увидите летающие тарелки, но главные события будут разворачиваться, как и положено, в центре карты.