Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Какие крылья лучше в Terraria?

Niko_lNiko_l

Вообще-то каждые из крыльев по-своему хороши… Но можно все-таки выделить такие как крылья Бэтси, крылья Рыброна и крылья Steampunk Wings (Стимпанк-крылья). Стимпанк-крылья позволяют высоко летать. Доступны с версии 1.2. Приобрести их можно у Паромеханика. В версии 1.2.1 они появились в легальном доступе и с такой же высотой полета. С версии 1.3.0.1 – после уничтожения Голема можно купить у Паромеханика.

Крылья Рыброна (версия 1.2.4) – аксессуар с хорошей высотой полета. Позволяют поглощать урон при падении. С ними можно парить в воздухе. Есть ускоренный взлет и возможность перемещаться в жидкостях. Создать их нельзя, но можно получить после убийства Герцога Рыброна. Высота полета - 286 футов. Крылья Бэтси – тоже позволяют высоко летать, парить и поглощают урон при падении. Можно летать горизонтально. Высота полета - 255 футов. Получите, выбив их из-под Бэтси.