Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser
FAQ (185)
Характеристики

Гость спросил 24.11.2017 19:45

Как войти в одноклассники в Tor Browser?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

VladMaksVladMaks

25.11.2017 17:19

Вам данный браузер нужен будет только в том случае если вы из Украины и вам необходимо перейти на Одноклассники потому что другие браузеры этого сделать не позволяют, так что в другом случае данный браузер просто не нужен в принципе. Вы можете загрузить данный браузер на ваш телефон к примеру или же лучше на компьютер (версия на планшет в принципе та же что и на мобильных телефон, после чего вы можете перейти как в Одноклассники , также и на другие ресурсы социальных сетей, так что постоянно через данный браузер у вас будет возможность переходить на сайты которые заблокированы в принципе.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

0512

30.11.2017 21:12

Я регулярно пользуюсь одноклассниками в тор-браузере, ведь это моя любимая социальная сеть, в которой можно часами проводить время и играть в любимую ферму. кстати, ответы на вопросы по ферме я тоже ищу на этом сайте.

Что касается вашего вопроса, то в тор-браузере войти в одноклассники нужно зарегистрировавшись или пройдя авторизацию. После чего, вас соединит с сайтом. Иногда могут задавать глупые вопросы, типа отметьте галочкой вашей друзей. После чего с сайтом без проблем соединят. ТОлько вы должны не ошибиться, когда отмечаете друзей. 

Гость

24.04.2018 21:04

Войти в одноклассники можно также как и на любом браузере, который установлен на ваш компьютер. Просто когда вы заходите через тор браузер, то система защиты одноклассников может запросить у вас дополнительную идентификацию в виде вопросо в: подтвердите ваших друзей, или как зовут ваших друзей. Вопросы эти абсолютно не сложные и если вы заходите под своим аккаунтом, то легко на них ответите. Таким образом одноклассники перестраховуются от взлома своих страниц. Возможно еще придет смс с кодом на телефон. 

Гость

10.01.2020 18:45

В 90% одноклассники не пускают из тора: то ли им не нравится последний узел, то ли ещё какая хрень. В общем, для одноклассников тор -- не решение.

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Tor Browser":

Гость: Как включить русский язык в Tor Browser?

Гость: Как голосовать в Tor Browser?

Гость: Как заблокировать в Tor Browser?

Гость: Как зарегистрироваться в Tor Browser?

Гость: Как найти товар в Tor Browser?

Гость: Как обновить Tor Browser?

Гость: Как отключить обновления в Tor Browser?

Гость: Как разобраться в Tor Browser?

Гость: Куда сохраняются файлы с Tor Browser?

Гость: Куда устанавливается Tor Browser?

Гость: Почему не подключается к сети Tor Browser?

Гость: Почему не работает Tor Browser?

Гость: Что все таки лучше, данный браузер или все же ставить...

Гость: у меня скачан тор браузер как зайти