Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как войти в одноклассники в Tor Browser?

VladMaksVladMaks

Вам данный браузер нужен будет только в том случае если вы из Украины и вам необходимо перейти на Одноклассники потому что другие браузеры этого сделать не позволяют, так что в другом случае данный браузер просто не нужен в принципе. Вы можете загрузить данный браузер на ваш телефон к примеру или же лучше на компьютер (версия на планшет в принципе та же что и на мобильных телефон, после чего вы можете перейти как в Одноклассники , также и на другие ресурсы социальных сетей, так что постоянно через данный браузер у вас будет возможность переходить на сайты которые заблокированы в принципе.

Я регулярно пользуюсь одноклассниками в тор-браузере, ведь это моя любимая социальная сеть, в которой можно часами проводить время и играть в любимую ферму. кстати, ответы на вопросы по ферме я тоже ищу на этом сайте.

Что касается вашего вопроса, то в тор-браузере войти в одноклассники нужно зарегистрировавшись или пройдя авторизацию. После чего, вас соединит с сайтом. Иногда могут задавать глупые вопросы, типа отметьте галочкой вашей друзей. После чего с сайтом без проблем соединят. ТОлько вы должны не ошибиться, когда отмечаете друзей.

Гость

Войти в одноклассники можно также как и на любом браузере, который установлен на ваш компьютер. Просто когда вы заходите через тор браузер, то система защиты одноклассников может запросить у вас дополнительную идентификацию в виде вопросо в: подтвердите ваших друзей, или как зовут ваших друзей. Вопросы эти абсолютно не сложные и если вы заходите под своим аккаунтом, то легко на них ответите. Таким образом одноклассники перестраховуются от взлома своих страниц. Возможно еще придет смс с кодом на телефон.

Гость

В 90% одноклассники не пускают из тора: то ли им не нравится последний узел, то ли ещё какая хрень. В общем, для одноклассников тор -- не решение.