Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Я зробила все як було написано а вин одключився и прызнакив роботи нема зовсим

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Если вы все сделали правильно а ваш телефон после этого вырубился совсем , тогда причина именно в самом телефоне кроется , притом что все исправления придумали именно разработчики и хуже сделать они в принципе не могли, так что телефон скорее всего , или даже уверенно могу сказать что доживал свои последние минуты работы. Если он у вас на гарантии тогда нечего такого в данном деле нет , отдайте его в ремонт , может конечно потребуется какое то время для того чтобы его починили , но во всяком случае это бесплатно , а вот если уже гарантии нет , тогда на диагностику где вам скажут сколько стоит ремонт и вы принимаете дальнейшее решение либо ремонт либо, ну вы сами поняли