Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Если горит индикатор заряда - скорее всего повреждена программная часть устройства. Что бы понять насколько серьезно повреждение необходимо запустить меню Recovery (есть на всех смартфонах, для запуска, как правило нужно зажать кнопку включения и клавишу громкости «вниз»). Если меню загрузилось - вероятнее всего повреждена прошивка. Желательно попробовать сделать Hard Reset через меню самого Recovery и попробовать перезапустить телефон. Если такой функции нет - необходимо установить кастомное меню Recovery. Если и это не помогло - нужно полностью перепрошить смартфон.

Nik33Nik33

Здравствуйте. Абсолютно необязательно Recovery устанавливать и применять. Постоянно "горящий" индикатор зарядки - это или перезагрузка гаджета, то есть - элементарное решение проблемы, или же - профессиональный квалифицированны ремонт. А для того, чтобы гаджет перезагрузить, не обязательно же иметь "на борту" устройства Recovery. Перезагрузка выполняется просто: или нажатием соответствующих клавиш на самом устройстве, или изъятием батареи и ее установкой на место, с последующей загрузкой устройства.