Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Доброй ночи!!! У нас такая проблема мы обновили систему андройд он обновился до половины и телефон уже 2 день завис и включаеться выключаеться сам по себе.что можно сделать?

student19

Здравствуйте дорогие мои уважаемые коллеги по работе.Если вы не можете самостоятельно разобраться в этом устройстве, но вы не разу этого ни делали.Я вам обязательно помогу.Для того чтобы это сделать имеется очень много способов и вариантов, но я хочу рассказать вам об одном.Переходим в рекавери, для этого нажмите одновременно две клавиши блокировку экрана игромкость.В меню нажмите resest data.После переходим туда жмите okei. Наш аппарат самостоятельно перезагрузится и можете продолжать пользоваться.Всем удачи товарищи мои.До свидания.Пока.