Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как настроить часовой пояс в Megogo?

AndreyR

Здравствуйте! Megogo - это целый ресурс для настоящих поклонников кино, сериалов и телевидения! По сути, вы можете здесь сами управлять любимыми каналами. А если у вас есть дома умный телевизор, то это приложение вам очень кстати. Хотя, на мой взгляд, дороговато. Целую неделю можно пользоваться контентом бесплатно, но предварительно оформив подписку. Сами настройте свой пакет, куда будут входить любимые телеканалы. По желанию, можно выбрать уже готовые. Во время авторизации вы указваете свой регион и программа сама настраивает время, которое и высвечивается на экране.

Гость

Пользуюсь подпиской от мегого максимальная но очень были расстроены что не могли посмотреть в новогоднюю ночь обращение президента России из за времени настройки вещания каналов по московскому времени а мы живём в Сибири. Что делать помогите?

Гость

Как поменять часовой пояс. Показывает по московскому времени, а у нас+2 часа !

Гость

Почему при просмотре каналов в Megogo, передачи идут не в режиме реального времени?

natalie1038

Доброго времени суток. При подключении пользовательского периода в Megogo, вам понадобится настроить часовой пояс, иначе из-за неправильного времени могут появиться проблемы с доступом до контента и в работе самой приставки. Для этого вам понадобится открыть меню телевизора и отыскать среди пунктов Даты и времени часовой пояс, активировать 24 часовой формат времени и указать регион, в котором вы находитесь.