Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

На самсунге перестала работать программа megogo пишет произошла ошибка попробуйте поздже

danarauidanova

Та же проблема,скорее всего из-за скорости интернета. Попробуйте в найтройкай вай-фай изменить ай-пи и перезагрузить,если не поможет попробуйте удалить и заново скачать приложение,мне лично помогло.

danarauidanova

Та же проблема,скорее всего из-за скорости интернета.Скорость интернета примерно должна быть больше 70мб/сек, раньше у меня было 50-55мб/сек,а сейчас все 78мб/сек, и работает прекрасно. Скорее всего из-за скорости.Ну а если совсем не поможет то это в тех.поддержу писать надо. Попробуйте в найтройкай вай-фай изменить ай-пи и перезагрузить,если не поможет попробуйте удалить и заново скачать приложение,мне лично помогло.

77GM

Добрый день. Попробуйте сделать обновление приложения мегого. Таким образом разработчики могли выпустить обновление приложения, и если вы пользуетесь старой версией то у вас сразу же будет выбивать ошибку, поэтому проще или же зайти в настройки и сделать обновление. Также если нет такой функции, то просто удаляем и скачиваем, устанавливаем заново. ПОтому что ошибка может продолжаться и дальше, ведь здесь что то с приложением.