Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Не могу зайти на Мегого до этого все хорошо было сейчас просто серного цвета рамка Мегого и не заходит ((((( кто знает что делать ?

Anton12341Anton12341

Попробуйте первое, что это подождать определенное время и может проблема будет решена. Далее рекомендую тебе восстановить пароль попробовать к твоему аккаунту и как бы поменять его таким способом, но через письмо на почту может поможет такая манипуляция не сложная тебе. Так же рекомендую если проблема всё же в друг не решится написать им в поддержку или вообще позвонить если есть такая возможность, потому что у вас платный акк.