Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6
FAQ (99)
Характеристики

Гость спросил 18.11.2017 07:31

Здравствуйте у меня zte blde a6 скажи пожалуйста как на нём поставить фото абонента на весь экран функция в чехле выключена но ничего не выходит и ещё как установить мелодии на определённого входящего?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

adianonadianon

01.12.2017 14:11

В настройках ZTE Blade A6 как и во всех Android подобных системах есть один нюанс, о котором не говорят сразу, из-за чего пользователь встречается с множеством трудностей, а меню самого смартфона - очень скудное и скорее похоже на то как пользоваться метлой, нежели пробегает по меню и настройкам. В общем загвоздка в том - что вам нужно перенести контакт в память смартфона, а не в SIM карту, тогда будут доступны более расширенные настройки, такие как установка отдельного фото и рингтона на контакт или группу контактов.

Допустим перекинули контакт во внутреннюю память смартфона - зайдя в контакты и в конкретный контакт, нажимаете изменить контакт (вверху значок карандаша), вы увидите значок фотоаппарата на картинке, и там будет - сменить фото, выбрать фото и т.д. - с этим уже разберётесь, либо во вкладке "другие поля", а что до музыки - всё так же только вверху где изменить контакт нажимаете на меню и там будет - задать рингтон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

03.12.2017 16:03

adianon водит вас в заблуждение. по его посту видно. что он любитель и просто пользователь и ни чего конкретного вам не сказал. Тем не менее смартфоны ZTE достаточно качественные и простые. но изготовлены под флагманские. А сделать фото во весь экран очень просто. заходите в телефонную книгу. выбираете контакт. далее нажимаете внизу "открыть еще". затем нажимаете на то место, где должно быть фото. Открываете "галерею" и выбираете фотографию или картинку. Далее "ок" и все. Фотография будет во весь экран и не важно где хранится абонент: на симке и ли в памяти смартфона.

Другие вопросы посетителей из раздела "ZTE Blade A6":

Гость: Как и куда вставить флешку (карту памяти) в ZTE Blade A6?

Гость: Как настроить черный список на ZTE Blade A6?

Гость: Как пользоваться ZTE Blade A6?

Гость: Как поставить пароль на приложение в ZTE Blade A6?

Гость: Как установить мелодию на контакт в ZTE Blade A6?

Гость: Какой корпус у ZTE Blade A6?

Гость: При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько...

Гость: При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько...

Гость: При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько...

Гость: При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько...

Гость: как включить вспышку

Гость: Каким образом производить закачку фильмов на внешний...