Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько секунд экран а потом включается почему и как исправить?

KiselevDimaKiselevDima

Это вот такая вот ошибка самого скрипта в прошивке. Вообще данную визуальную ошибку могли спрятать под определенную к примеру визуальную заставку, например какого то экрана на котором появляется те же кружки которые означают ожидание завершения настроек данной функции, а не то что вы видите. Можете скорее всего со временем все же данную штуку исправят и визуально сделают как надо, так что немного времени нужно чтобы подождать что да как там в принципе выполниться, так что в данном деле все как есть пока что.