Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько секунд экран а потом включается почему и как исправить?

Medved2882Medved2882

Тут есть всего два варианта событий. Если вы перезагружаете телефон и интернет перестаёт работать на несколько секунд, а затем снова начинает работать, то в это нормально и в этом нет ничего страшного. Просто телефон не успевает начать нормально работать. За эти две секунды все показатели приходят в норму, поэтому интернет и начинает работать нормально. Если же перезагружаете телефон и интернет работает, а затем выключается и не включается заново, тогда это уже не нормально. В таком случае можно попробовать сбросить настройки до заводских, либо вовсе перепрошить его.