Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Как настроить черный список на ZTE Blade A6?

Duen

Для того, что бы на телефоне ZTE Blade А6, отправить контакт в черный список нужно: 1).Открыть "Контакты"2).Выбрать нужный вам контакт3.В меню контакта, в правом верхнем углу, нажимаем на кнопку в виде ручки , чтоб пререйти в режим редактирования.4). В правом верхнем углу нажмите на кнопку (три черные точки), и в выпадающем меню ставим галку на (Только голосовая почта). 5).Нажимаем на галочку в левом наверху угалке, тем самым сохраняем результат. Теперь заблокированный номер телефона будет слышать линия занята

Гость

.4). В правом верхнем углу нажмите на кнопку (три черные точки), и в выпадающем меню ставим галку на (Только голосовая почта) - этого нет в телефоне.