Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Как поставить пароль на приложение в ZTE Blade A6?

woolfy34woolfy34

Изначально в телефоне такой функции не предусмотрено.

Для использования блокировки приложений паролем - скачайте с маркета бесплатную программу программные замки ( она является самой оптимально, бесплатной и с меньшим количеством рекламы) .

После скачивания и установки дайте приложению все необходимые разрешения ( попросит при первом запуске) далее уже вы сможете настроить приложения на которые вам необходимо установить пароль, также потребуется установить короткий код или пароль на само приложение программные замки, для конфиденциальности.

Вы конечно можете использовать и другие программы - в play маркете их очень много, советую программные замки лично из своего опыта.