Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Каким образом производить закачку фильмов на внешний накопитель?

Anton12341Anton12341

Внешний это вы говорите о флешке? Хотя по сути это единственный вариант, конечно можно и через память телефона делать это. Просто включаете телефон в ЮСБ, далее в ПК или откуда фильм будете скидывать и выбрать в разделе подключения накопитель или использовать как цифровую камеру такие же действия и с флеш накопителем. И оно должно тебе просто диск открыть на ПК и там уже папку фильмы создай и закачиваю туда, по объему памяти поймешь куда скидывать.