Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько секунд экран а потом включается почему и как исправить?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что экран может гаснуть при загрузке девайса ZTE Blade A6 несколько раз, как и на любом устройстве операционной системы Android. Это может быть связано и с загрузкой устройства, которая вызвана сторонними приложениями. Некоторые приложения принудительно запускаются в фоновом режиме, отключить их загрузку можно в настройках. Так же проблемы могут быть связаны с матрицей, но в этом случае починить может выйти дороже, нежели купить новый телефон. По поводу интернета - так же, при запуске девайса интернет появляется не сразу, лишь через время.