Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему вылетает Roblox?

AlexAkimovAlexAkimov

Из-за нестабильной работы приложения. Я вам рекомендую к примеру удалить полностью данную программу , после чего снова ее скачать и установить на ваш телефон или же планшет (в зависимости на чем и каком устройстве вы пользуетесь) после чего все проблемы могут исчезнуть , но это только в том случае если проблемы появились именно из за самого телефона , а не из-за программы. ТАкое часто бывает когад к примеру программа обновляется но при этом криво становится на телефон или планшет, в следствии чего она не стабильно работает и все такое. Удалите и поставте заново.

Гость

Если у вас вылетает игра, то очистите кэш на всех часто пользующиеся приложения и на игре затем перезагрузите телефон и поставьте тёмные обои или же просто чёрные обои затем очистите телефон и у вас игра не будет вылетать.