Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как узнать свой пароль в роблоксе Alkogolichek пароль не знаю

andy_warhol1984

Привязывал ли уважаемый Alkogolichek свой аккаунт к электронному почтовому ящику или номеру телефона? Если ответ положительный, то следует нажать на Forggot Password под строчкой для ввода пароля и ввести эти данные в представившейся форме. На указанный телефон или почту вслед за тем должны прийти новые данные для входа в игру. Если же в информации об аккаунте ни телефон, ни почта указаны не были, то искать пароль следует прежде всего в памяти самого Алкоголичека.