Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как дуд заработать робуксы

andy_warhol1984

Если я ничего не путаю и под загадочным трехбуквенным "дуд" подразумевается всего-навсего "тут", то ответ не будет блистать оригинальностью. Ранее единственно верным путем для заработка робуксов в "Роблоксе" было собирание различными способами тикетов и обмен их на робуксы. С некоторых пор тикеты перестали быть актуальными и чуть ли не единственным методом пополнения запаса внутриигровой валюты стала покупка Клуба строителей, ежедневно дающего робусы и доступ к торговым операциям, в которых тоже можно выручить робуксы.

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?