Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

ПОМОГИТЕ!!!! У меня игры в роблоксе не запускаются!!!! [Аватар тоже не запускается] 😭😭😭😭😭

andy_warhol1984

Сигнал "SOS" с вашего терпящего крушение судна был успешно принят, но установить истинную суть того катастрофического положения, в котором оказались вы и ваш несчастный аватар, опираясь на данные, извлеченные из вашего сбивчивого отчета, не представляется возможным. Все ли игры перестали запускаться? Насколько внезапно это произошло? Предшествовали ли этому какие-то тревожные знаки? Признаться ваш вопрос порождает еще больше новых вопросов и ни одного ответа, кроме банальных: снесите игру и переустановите ее заново (проверьте подключение к сети, обновите драйвера и т.д.).