Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК В РОБЛОКСЕ

abc20002abc20002

Там жесть кнопка настроек на верху в приложении (сверху она находится) и там, если на неё нажать, откроется меню настроек. В нём есть разные настройки по графике, общим, и в том числе и по звуку. В игре нажмите на этот пункт настроек сверху и там уже отключайте. Просто ищите пункт с настройками звука в этих настройках. Там должен быть ползунок. Хоть на компьютере играете, хоть на андроиде. Разницы вроде бы быть не должно в этом.

Гость

как выключить звук в роблоксе

Гость

Как выключить музыку, звук на компьютере в роблокс????????

Гость

в настройках есть подпись звук нажимаете и воуля вырубайте звук