Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как включить музыку в Roblox?

Evuly

Привет.Все не так просто, в Роблоксе музыка включается не так, как в обычных видеоиграх. Для этого вам придется найти специальное место с бумбоксом. Это могут быть специальные карты или предметы, которые размещают администраторы. Чаще всего это: Компьютер; Магнитофон; Небольшие музыкальные плееры Отдельные карты, вроде «Клуб» или «Дискотека», позволяют прослушивать музыку множеству пользователей. Например, у вас есть ID песни и его можно вставить в строку магнитофона.Надеюсь я тебе помогла. Удачи в игре.

Гость

lf

Гость

Простите я не понимаю что такое бумбокс?И ещё я хочу спросить почему я смотрела ID коды на музыку в подлокотнику и музыка там такая-то а когда захожу и набираю код музыка совсем другая!