Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Что значат цифры и минусы на аватарке в игре Дурак Онлайн?

Гость

В популярной ныне игре Дурак Онлайн действительно в боях можно встретить игроков с различными иконками под аватаром. Это так называемые достижения, по ним можно судить о достижениях игрока. Кубок - победы, значок шулера - сколько игрок успешно сжульничал и так далее. Поставить их достаточно просто, скорее всего достижения открыты и у вас (если же вы не только начали играть в игру и у вас есть хотя бы какой-то наигранный опыт). Переходим в главное меню игры, потом нажимаем на пункт "достижения", вроде бы так называется. Там выбираем нужное.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Что значат цифры и минусы на аватарке в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что значат цифры и минусы на аватарке в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Добрый вечер у меня проблема помогите когда создаю игру там снизу есть вернуть карту просмотров карт это сменились местами как их поставит по очередно

Bro3x

В игре дурак есть баги и не самые лучшие игры делает вид что раздала мне карты а на самом деле их нет (не видно)