Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Какие лиги есть в игре Дурак Онлайн?

Гость

Добрый день. На данный момент в игре "Дурак Онлайн" существует всего 5 лиг: серебряная, золотая, рубиновая, изумрудная и сапфировая. Каждая из лиг состоит из 16 уровней, которые необходимо пройти, чтобы повыситься в классе и перейти в следующую лигу. Вы всегда сможете наблюдать за своим рейтингом и к-вом % до следующего уровня вверху Вашего экрана.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Какие лиги есть в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие лиги есть в игре Дурак Онлайн?"