Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

У меня проблема говорять не возможно играть пока все игры незаканчиваеть с вашим участие

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вы играли в Дурака Онлайн с использованием нескольких устройств, но одного аккаунта Google. В этом случае Ваш аккаунт может находится в игре в то время когда с другого устройства вы сидите в поиске открытых игр. Следовательно для завершения нужно будет выйти из-за стола и только после этого вы сможете войти обратно. Если это не помогло или вы не пользовались другими устройствами - попробуйте отключить интернет и полностью приложение на минуту, после чего зайти обратно, в случае проблем обратитесь в техподдержку.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Переименуйтесь и заработает

Гость

Нихуя не помогает