Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как найти человека? Ник знаю,а в поиски его нет. И вообще,как открыть,чтобы в поиске высвечивались например ВСЕ Иры?

TheDesmantoTheDesmanto

Для того, чтоб найти человека в игре Дурак Онлайн можно использовать список друзей. В этом случае вначале добавьте человека в друзья, после попросите его пригласить вас за стол. В этом случае вы сразу перейдете в игру и искать стол среди всех игр не придется. В случае, если возможности или желания добавить его у вас нет попробуйте зайти в поиск игр, там сверху будет панелька с обозначениями. Нажмите туда, после чего выберите абсолютно все, что есть в поиске. В том числе перетащите ползунок возможных ставок от минимума до максимума. В этом случае вы увидите все игры в процессе ожидания игроков.

Тест на знание правил в Дурака