Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Вы не можете начать игру на такую ставку.подождите пока все игры с вашем участием закончатся. Вообще не на какую ставку не заходит, уже и переустанавливать пробовал, помогите в чем проблема???

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего ваш аккаунт все так же находится в одной из игр, в этом случае достаточно подождать пока она закончится. Такое бывает при нестабильном интернет соединении или провисаниях телефона. Если ожидание и переустановка не помогли попробуйте зайти под другим аккаунтом Google, перед этим удалив все остаточные файлы Дурака Онлайн. Под новым аккаунтом, скорее всего, вы сможете начать игру. Но если вам дорог ваш первый аккаунт или вы не смогли удалить остаточные файлы обратитесь в техническую поддержку с подробным описанием проблемы, там вам помогут и вручную снимут прогресс.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

почему пишет недостаточно средств