Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему в одноклассниках не открывается игра "Дурак переводной" и "Дурак подкидной"?

Eliz

Если в социальной сети одноклассники есть в категориях приложения или игры данные игры, то они должны загружаться. Если этого не происходит, то возможно проблема таится в другом. Одной из причин того что игра не хочет запускаться может быть то, что на вашем устройстве, через которое вы заходите в игру, может не поддерживаться с этим приложением, если это происходит через мобильное устройство, или не загружено адобе, если это через компьютер. А также причина может быть в том, что сейчас не все страны имеют возможность пользоваться одноклассниками.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

я живу в России и эта игра,подкидной дурак,всегда открывалась.......Поймите,почему уже три последние недели,с 10 июня 2018 г. по сей день игра не открывается.......можно по_русски конкретно ответить.......ПОЧЕМУ???????

Гость

у меня тоже не открывается столько же дней. живу в Иордании

Гость

в игре дурак на одноклассниках пишут не загружен ролик что делать