Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как привязать аккаунт в "Дурак онлайн" . Чтобы , при потери телефона , я мог зайти в свой аккаунт. Это возможно?

Romylbka18

Здравствуйте, да нет, к сожалению пока это не возможно в данной игре. Не отчаивайтесь потому что это временная мера. Хотя хочу сказать что на самом деле в таких играх практически не существует привязки к почтовому ящику чтоб можно было восстановить аккаунт. Если Вы заходите в игру по паролю и логину, должно быть и восстановление. Вот и все что можно было сказать по данному поводу.

Тест на знание правил в Дурака