Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести магнит в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Самый высокий процент при выведении Магнитного Дракона в игре "Легенды Дракономании" это скрестить Драконов Пустоты и Земли. Есть еще несколько вариантов скрещивания, но там вероятность появления Магнита на уровне десяти - пятнадцати процентов:

Можно скрестить Пыль и Туман.

Есть возможность появления Магнита при скрещивании Фаната и Пыли.

Еще можно скрестить Тик-Так с Туманом или Пылью.

Надеюсь мои подсказки помогут вам в выведении Магнитного Дракона. В любом случае, какой бы не появился малыш - это всегда прекрасно.