Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

игра вылетала постоянно я сбросл настройки телефона к заводским после чего зашел в учетную запись а потом в игру но игра началась с начала! а теперь вопрос как мне востановить прежний прогресс в игре? пробовал через фейсбук не чего не изменилось! но фейсбук вроде бы видел мой предыдущий акк но не подключает туда! помогите!? заранее благодарю!

elen245

Доброе время суток! После того как вы совершили сброс до заводских настроек, то видно аккаунт в вашей игре удалился и восстановить его вы не сможете. Может когда вы регистрировали свой аккаунт в игре, то вам приходило письмо на почту, если это было так, то вы можете поискать письмо в почтовом ящике и там есть ссылка, по которой надо перейти в свою старую учетную запись. У вас есть только такой вариант, но если он вам не подойдет, то вы можете только создать новый профиль в игре и начать играть заново.