Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где живет пчела в Легенды Дракономании?

TatcianaTatciana

"Легенда Дракомании" - одна из тех игр на Android с привязкой к аккаунту в Facebook, которая требует усилий и знанийдля выведения Дракончиков. Одним из таких малышей является дракон Пчела. Ее нужно скрещивать путем соединения 2_х стихий Огонь и Ветер или Ветер и Огонь. После скрещивания ожидаем до 30 секунд до 45 минут, и в течении часа ждем пока они вылупятся.

В игре можно скрещивать любых драконов, даже самых редких и по нескольку раз. Далее каждого дракончика нужно помещать в свою среду обитания (горы, лес, мегаполис). Так дракончик Пчела обитает в свойственной только ему среде обитания.