Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где взять алмазы в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Кристаллы в игре "Легенды Дракономании" - самая ценная валюта. Бесплатно алмазы можно получить несколькими способами:

1. Играйте в лотерею Отто. Заходите к Отто смотрите рекламу и крутите барабан. Тут конечно есть один минус. Лотерея бесплатная, но вы можете выиграть что угодно, это могут быть алмазы или другой бонус.

2. Выполняйте задания и ачивки или достигайте целей. На начальных уровнях заданий много, но потом, с повышением уровня, их становится немного меньше.

3. Алмазы можно найти в темнице.

4. Они иногда могут выпадать из ежедневных пазлов.