Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

что лутше ослепляющая аура или исцеляющий свет? напишите свой ответ буду ждать )))

GemfordGemford

Ну смотрите всё зависит на арене для каких драконов вы хотите применять эти умения. Приведу банальный пример, если ты хочешь например играть за дракона у которого мало жизней и много урона это логично, конечно нужно использовать исцеляющий свет, так как наша выгода в том, что бы больше урона он нанес и больше выживал. А если за танка то ослепляющий свет, что бы больше урона наносить так как у нас его по сути очень мало, удачи.