Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как заработать еду в игре Легенды Дракономании?

krona19

Самое выгодное в отношение еда-время это посадка весновишни.

Также если ты заимеешь друзей в этой игре

И конечно прохождение ежедневных миссий поможет тебе заработать еды

San84San84

Доброго времени суток уважаемый гость. В игре я добываю еду на своей личной ферме. Я выращиваю вишню- это , по моему самый выгодный способ заработка еды. Минусом является то, что заходить в игру для сбора еды приходиться часто. Кроме того, я привязал игру к фейсбуку и установил аватарку со значком игры. Мои друзья постоянно дарят мне еду. У меня их 5000 и их « пожертвований» хватает. На стене оформил просьбу и всё.