Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить саламандру и пчелу в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" Драконы Саламандра и Пчела довольно быстро дают потомство, вам не придетсч долго ждать появления на свет малыша Дракона. А появится у этой пары Драконов могут:

Пыль, Огонь, Дым и Лава появятся с вероятностью девятнадцать процентов. Интересно, что малыш Огня появится уже через тридцать секунд.

Пчела и Саламандра могут появиться с вероятностью девять процентов. Появление этих малышей вы дождетесь часа через полтора.

Возможен вариант вылупления Дракона Туземец, его придется подождать подольше, целых двенадцать часов, правда возможность появления такого Дракона равна шести процентам.