Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как установить игру The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить игру The Sims FreePlay очень просто. Делать мы это будем на примере операционной системе Android, на других системах все будет аналогично.

1) Подключитесь к интернету. Вы можете использовать мобильную передачу данных, но в таком случае игра будет скачивать долго. Лучше подключитесь к Wifi с высокой скоростью интернет соединения ;

2) Зайдите в Google Play Market ( или другой магазин приложений, в зависимости от используемой операционной системы ) ;

3) Нажмите на строку поиска и введите " The Sims FreePlay " ;

4) Выберите нужную игру из списка ;

5) Нажмите на кнопку " Установить " ;

6) Дождитесь окончания скачивания и установки приложения ;

7) Наслаждайтесь игровым процессом.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Данную игру можно установить на разные ОС и устройства. Я думаю, что тебя больше всего интересует установка на ПК или ноутбук, где более всего удобно играть. Тебе нужен установочный диск, который можно приобрести в магазине. Запускаешь его, запускаешь установку. В меню тебе нужно выбрать язык, место сохранения и завершить установку. После этого ты сможешь запустить игру и начать играть. Также ты можешь провести установку из образа игры, если скачаешь его с интернета.