Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Где купить трон для принятия важных решений в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Насколько я понимаю, речь в данном вопросе ведется о троне, сидя на котором можно издавать указы. Для того, чтобы иметь возможность им воспользоваться нужно установить обновление игры (получится, вроде бы, версия 5.12.0.0). В этом обновлении вам станет доступен замок, где можно всем восхищаться (доспехами, статуями, фонтаном), примерить на себя королевские костюмы, сыграть в шахматы, а также издавать указы, можно выбрать один из предложенных при нажатии на трон раз в сутки (за сж можно больше).