Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Где купить машину в The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы купить автомобиль в игре The Sims FreePlay необходимо найти на карте автосалон ( изначально он не открыт ). Автосалон находится рядом с супермаркетом или с мостом. Данный салон нужно выкупить, стоит это около 15 тысяч. Потом он будет какое то время строится. После постройки зайдите в автосалон и выберите понравившуюся машину, а затем нажмите на семью, которой она предназначалась.

Так же, покупая некоторые дома можно обнаружить, что автомобиль уже припаркован около гаража. Это машиной можно пользоваться.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.